Formular de căutare

Pentru parteneri

Mac-Stro является динамично развивающейся компанией, которая занимает лидирующие позиции на рынке продажи строительных материалов и сантехники в Кишиневе, и на всей территории Молдовы.

Принцип работы нашей компании – продать и доставить качественный товар по самой приемлемой цене как можно ближе к покупателю.

Мы ответственно относимся к своей работе и дорожим доверием наших клиентов, именно поэтому к партнерским связям с известными отечественными и зарубежными производителями подходим очень серьезно. В нашем интернет-магазине можете найти широкий ассортимент стройматериалов для дома, офиса и дачи, строительный инструмент, электрику, сантехнику, итд, получить квалифицированную консультацию менеджера и без потери времени купить, то, что необходимо.

Мы предлагаем своим Поставщикам:

  • Высокий объем продаж
  • Выход на качественный рынок сбыта
  • Своевременную оплату
  • Рекламную кампанию по продвижению товаров

По вопросам сотрудничества звоните или пишите на электронную почту:

 

 

 

Дыру Владимир Петрович, руководитель розничного отдела

Романчук Анатолий Афанасиевич, руководитель оптового отдела

 

Уважаемые коллеги, убедительная просьба НЕ ЗВОНИТЬ по телефону интернет магазина, тем самым отвлекая наших менеджеров от работы! Присылайте ваше коммерческое предложение на электронную почту. 

Все заявки, отправленные в электронном виде, обязательно будут рассмотрены, и при необходимости мы с Вами свяжемся! Заранее признательны за понимание!